Фотопроект "Молодая мама и взрослая дочь"

Мама - наш лучший друг!

   Мама - самый дорогой и близкий на свете человек! Только мама всегда поймет нас и примет такими, какими мы есть. Если вы далеко от родителей, то не забудьте в Новогоднюю ночь позвонить и поздравить своих родителей. Для них это очень важно, и важно не просто услышать красивые слова и поздравления, а услышать ваш голос, что у вас все в порядке! Если вы рядом с родителями, то не забудьте подарить им самый лучший и главный подарок - ваше внимание. 


   Очень важно иметь близкие отношения с родителями и помнить что они - это не только те люди, которые дали нам жизнь, а родители - это самые близкие и лучшие для нас друзья. В любом возрасте очень важно сохранять понимание и дружеские отношения. 


   Очень часто, особенно в юношеском возрасте, между мамой и дочкой может возникнуть недопонимание. Бывает много ситуаций и конфликтов, которые прерывают общение и разрывают все связи на долгие годы, и очень важно чтобы такого не случилось. 


  Мне посчастливилось быть фотографом в фотопроекте "Молодая мама и взрослая дочь", организатором которого был журнал "MY CITY". Данный фотопроект был организован не только для того, чтобы отобразить красоту девушек и женщин, но и помочь советом как сохранить между мамой и дочерью настоящие дружеские отношения. В фотопроекте приняло участие 15 очень красивых, жизнерадостных, позитивных пар мам и дочерей, но при этом очень разных. В декабрьском номере журнала "MY CITY" вы можете узнать "рецепт близких отношений с ребенком", "как сохранить дружеские отношения с дочерью", "как сохранить молодость и красоту" и многое другое. Вы можете прочитать не только полезные советы, но и увидеть на фото насколько на самом деле близки участницы нашего фотопроекта, ведь фотография это не просто файл на компьютере или отпечаток на бумаге, фотография способна передать атмосферу, чувства и эмоции, и я очень надеюсь что фотографии сделанные мною для данного фотопроекта, передают ту любовь, те чувства и дружеские отношения которые в сердце каждой мамы и дочки.  

Счастья, удачи, здоровья и любви вам в Новом 2017 году!

Фотограф Анна Моторина


Яндекс.Метрика